Свободный торрент- трекер Utor.pp.ua - Трекер Без Ограничений Скачать через торрент : Фильмы, Игры, Мультфильмы, Сериалы, Аниме, Тв Программы ,Музыку, Книги, Программы.

На Главную
это первый украинский открытый торрент-каталог без регистрации и рейтинга. Вы можете качать популярные фильмы, мультфильмы, концерты,игры,TV - шоу и любые другие файлы без каких-либо ограничений – здесь нет рейтинга и Вам даже не надо регистрироваться!

     ВСЕ ТОРРЕНТЫ В ПЕРЕМЕШКУ    PC     PSP     XBOX      ПРОГРАММЫ     МУЗЫКА     ФИЛЬМЫ     Мультипликация    СЕРИАЛЫ    TV    КНИГИ    Другое     Мобила    


     Поиск по сайту       Регистрация на сайте       TOP 100   

Наш опрос

Что вы у нас качаете
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2532

Праздники

Информер праздники сегодня

Голосуй за нас


Голосуй за наш трекер каждый день! 
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru Лучшие торрент сайты Рейтинг Сайтов Top.Kino-Tor.Com

Статистика

Зарег. на сайте: Всего: 28280
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 28262
Из них:
Парней: 28018
Девушек: 158
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Фильмы на Utor.pp.ua

Главная » Торренты »



Ночь страха / Fright Night / 2011 / TS

25.08.2011, 21:59
Как скачать через торрент Ночь страха / Fright Night / 2011 / TS
Название в оригинале: Fright Night
Название на русском: Ночь страха

Год: 2011
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В главных ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара
Описание:Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри. На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Страна: США , Великобритания
Время: 01:38:00
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Качество:
Видео: XviD, 1847 kbps, 720х360




Скриншоты

Просмотров

1362

Категория

Фильмы

Сидеры

Размер файла

1.36

Залил

Юрец

Рейтинг (max 5)

0.0

Поделись с Друзьями
Похожие Торренты: 



↓Оцени Релиз↓
Жалоба Баг, ошибка на сайте!
Теги: ночь, страха
Оставить комментарий

Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини Профиль

Гость


Група:
Гости
Сейчас: 03:17

Гость,мы рады вас видеть на нашем сайте. Войдите или Зарегистрируйтесь!

Присоединяйся к нам

Топ пользователей


Димчик
Раздач:
5759

vladarn
Раздач:
81

Alex_Kopchikov
Раздач:
29

internytv
Раздач:
16

Dima
Раздач:
14

Дмитриев
Раздач:
9

Юрец
Раздач:
6

dima4112
Раздач:
6

Betme
Раздач:
6

Сегодня ДР у...

yaroslawgaiduckov(29), Kseniya_0813(33), Jismequibemes(48), elullieni(50), teetretTexy(50), Roogasyhops(43), GrooroJinolve(42), crellUpdall(43), HetleFlussy(40), rhileTure(44), [Полный список]

Рекомендуем Скачать

Скачать uTorrent 3.3.1 Build 29963 (Торрент Клиент)
Скачать Google Chrome 34.0.1847.116 (Стабильная Версия) (2013)
Скачать Mozilla Firefox 23.0 Final (2013) РС

Наши партнеры

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Торрент Игры, Фильмы, Сериалы, Программы, МультФильмы, и многое другое

<